• <table id="qqmmm"><noscript id="qqmmm"></noscript></table>
  • 您的位置:首页 > 资讯中心 > 通知公告
    连云港悦升绿化工程有限公司车辆、机械租赁中标候选人公示
    发布时间:2023-01-06      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

          根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港悦升绿化工程有限公司车辆、机械租赁的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

     一、评标结果情况

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    投标人名称

    连云港龙畅机械租赁有限公司

    连云港文嘉土石方工程有限公司

    江苏金凯隆建设工程有限公司

    投标报价(万元)

    1.6415

    1.7265

    1.772505

    项目负责人姓名

    徐行云

    高文明

    徐浩

     二、无效投标文件投标人名称和判定依据

    序号

    无效投标文件投标人名称

    判定依据

    1

    连云港长盛机械租赁有限公司

    未提交项目负责人社保

      、所有投标人得分汇总表

    序号

    投标人名称

    最终报价(万元)

    得分

    1

    连云港龙畅机械租赁有限公司

    1.6415

    94.86

    2

    连云港文嘉土石方工程有限公司

    1.7265

    80.37

    3

    江苏金凯隆建设工程有限公司

    1.772505

    77.87

    四、拟确定中标人:连云港龙畅机械租赁有限公司

    五、本中标候选人公示期自20230106起,至2023109止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

    日期:20230106

    【返回上一页】
    啊~这是在飞机上
  • <table id="qqmmm"><noscript id="qqmmm"></noscript></table>